Интерактивная панель Lumien: обзор и характеристики

Интерактивная панель «Lumien» — представляют собой, ту самую профессиональную панель современного поколения, которая поддерживает уникальную технологию мультитач.

В целом, панель последнего поколения и вовсе предлагает великое множество полезных функций. В интернет-магазине https://desk-plus.ru/product-category/interaktivnye-paneli/ можно выбрать интерактивные панели с лучшими характеристиками. Сюда нельзя не отнести и потрясающее качество изображения, чего нельзя не оценить сполна.

Что такое интерактивная панель «Lumien»? Полезная информация. Особенности

1. Что касается интерактивной панели «Lumien», то она отличается тем, что ее принято использовать для учебного процесса, это и проведение презентаций в том или ином формате. Начиная логически размышлять, можно смело утверждать, это поистине уникальное и современное решение, которое идеально подходит для бизнеса, как собственно и для образования. Теперь, появляется уникальная возможность сразу нескольким ученикам одномоментным образом работать с панелью. Можно не только писать, можно и делать заметки, стимулируя тем самым совместную работу детей в классе.

2. Кроме того, обязательно нужно учитывать и тот аспект, что программное обеспечение для того и разработано, чтобы учителя могли использовать его в детском саду, школе, ВУЗе. Оно неоднократным образом отмечено многочисленными наградами.

3. Также, обязательно нужно руководствоваться и тем, что теперь не требуется специального обучения для работы. Ведь сюда принято относить интуитивно понятный интерфейс, который идеально подойдет и для учителей и для детей. Все что потребуется сделать, так это начать следовать полезным иконкам на экране, можно использовать панель в классе без трудностей, не требуется и дополнительного обучения, делая это с первого дня работы.

Уникальная инновационная технология распознавания касаний завоевала огромную популярность по той простой причине, что она позволит писать, рисовать, делая это стилусом, пальцами. Здесь не существует никаких ограничений. Важно добавить, руками и вовсе можно с особой легкостью перемещать объекты, ладонь в свою очередь принято использовать как инструмент стирания.

Конечно, исходя из всего вышесказанного, вы сами должны учитывать и понимать, современная профессиональная интерактивная панель «Lumien», смогла завоевать огромную популярность и успех на сегодняшний день. Теперь, вы знаете истинные причины этого успеха.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: